Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 09:16
Bravian
Нуб
 
Аватар для Bravian

Очки: 294, Уровень: 5
Всего очков: 294, Уровень: 5 Всего очков: 294, Уровень: 5 Всего очков: 294, Уровень: 5
Опыт: 88%, Нид 6 очков
Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Bravian
Класс: хант
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Bravian
По умолчанию Re: ПвП Гильдия Эпикон - официальная тема

MVS при прочтении устава: "О нет! Они убиваю невинную Орду на дейликах! Значит они игроков ненавидят, ходят с цепями и факелами по улицам и дают по шапке всем кто похож на игрока Орды! Это недопустимо! Они все все больные! Пойду поцелую белочку и успокоюсь."

В общем я всегда все делал сам, а вот сможешь ли ты осилить хотя бы пару абзацев устава? Хотя, у тебя же нет желания. Я тут космонавтом при желании могу стать, требую свою звезду героя немедленно! Я основывал одну небезызвестную гильдию, которая и по сей день использует устав, часть сайта и символику созданные мной, а вот твоих работ я что-то не видел.

Самому-то не смешно? Несешь тут какую-то чушь. Ну хоть обвинения в дедовщине с нас сняты (или нет?) Что ты в конечном итоге добиваешься? Первый пост я проигнорировал, но тебе все мало. Только теперь не уходи от полемики, которую сам же и развел.

Я жду конкретных пунктов устава, которые не дают тебе покоя или полностью переписанный.
Bravian вне форума   Ответить с цитированием