Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 21:54
GhostFat
Фармит Каражан
 
Аватар для GhostFat

Очки: 100, Уровень: 1
Всего очков: 100, Уровень: 1 Всего очков: 100, Уровень: 1 Всего очков: 100, Уровень: 1
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 12.0%
Активность: 12.0% Активность: 12.0% Активность: 12.0%
 

Ќик: GhostFat
Класс: шам
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для GhostFat
По умолчанию Re: ~Таверна Душа Демона~

-Ну слушайте:"Собрались мы както на Ониксию сморю на людей одеты норм (для 70+лвл) ну думаю прорвёмся зашли в инст.Вдруг пал(дд) как заорёт "ЗА ЛИИИРОООЙЯ ДЖЕЕЕНКИИИНСА!!!" я то сразу смекнул что он любитель крабовых пирожков.Что же делает пал он врубает бабл бежит и собирает пак мобов мы естественно их начинаем бить (я и прист хилы), но палу мало такой резни ещё не убив этих мобов он бежит к Ониксии!! Через 2 мин слышу "ААААААААА!!!! ПАМАГИТЕ ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДРАКОООН!!!" и пал вместе с ДРАКОНОМ бежит к нам!!РЛ естественно всех кроет матом включая хилов (наверно РЛам за это платят или ролл выше) танки перекидываются на босса (2 вара) и тут начинается эпик... мобы перекидываются на хилов (РЛ кстати танк) я ОРУ дэфти хилов (мат) и вот какая картина у мну перед глазами:прист скопытился, все ДДешеры ( кроме пала) валяются и орут:"Рес!РЕс", но танк поступает как герой и наверно идиот он агрит всех мобов на себя(подыхает я всю ману на батл с мобами итстратил), остались Рл и я!!Я думаю дай ка тотемы хила поставлю поставил, НО Ониксия как рыкнёт (хорошо что пламя не было) я отлетаю к началу пещеры, и когда я летел у пала кончился бабл. Как только я приземлился я услышал крик танка и его мат (он же Рл без мата никак)! Сижу вначале и вдруг вижу на меня бежит орда мобов и босс я убегаю (точнее улетаю потомучто так как я бежал не могут бежать даже разведчики Сильваны). Они (т.е мобы и дракон) отстали от мну ток около перекрёстка там я начал бухать с горя.... и вобщем дальше я помню ток дверь вашей таверны, а дальше вы и так всё знаете "

Я Лол, настоящий Лол,
лольнее мну нет никого.
Узрити же Лолика, который может только взглядом облолить вас ВСЕХ!)))

"дьявольский смех"

Мухахахаха

Скрытый текст


Последний раз редактировалось GhostFat; 08.06.2011 в 21:58..
GhostFat вне форума   Ответить с цитированием