Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 20:40
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Арена Таверны ~Душа Демона~

Показательный бой :
(Дэви Джонс) Выехав на открытое место, на своём эллеке, увидел гнома, в наглую торговавшего Его! Дэви Джонса! фамильными ценностями!
-Эй, мелкий, откуда у тебя этот медальён?
(Шарки) - не твоё кальмарье дело, понял на?! покупай или вали.
- Ты заплатишь за свои слова, свинья! ( ссора есть? впредё на арену!)

Ход 1
( Ходит Дэви Джонс) Cпрыгнув с эллека Рыцарь Смерти притянул к себе позорного гнома заклинанием " Хватка смерти"
И Нанеся ему удар в живот клинком, заразил его " кровавой чумой" Он грозно глядел на марадёра, его взгляд переполняла ярость и желание оторвать этому карлику голову!

(Ходит Шарки) Отпрыгнув от Мерзопакостного Рыцаря, Шарки, который как вы догадались был разбойником, прикрылся плащём тени
После чего Исчезнув В третьем Слое Сумрака. Лишь писклявый смех говорил о том, что тут присуствует кто-то ещё, кроме Джонса.

Ход 2
(ходит ДэвиДЖонс)-Что? спряталась, маленькая мразь. Честный бой не по тебе!? Вылазь гном! сразись с честью!
(Ходит Шарки) " ошеломив" Джонса ударом крепкой дубинки по голове, гном истерически хихикнул, и вставил....кинжал ему в спину. Удар в спину!
-Получай сволочь!

(продолжает ход Дэви Джонс, так как у него в запасе есть ещё перемещение х1 и Заклинания х2) : Запечатав гнома в глыбе льда, при помощь " беспощадной стужи"
- Для тебя - это просто побрякушка, так? Ты продашь её первому встречному за пол медняка! да знаешь ли ты, мелкий торгашь, что этот медальон, мало того что стоит целого состояния, так ещё и подарен мне моей возлюбленной! хотя...какой смысл распинаться перед таким как ты? - презрительно кинул Джонс - перед такими как ты не нужно распинаться...это ИХ нужно распинать! - закричал Дэви Джонс, и в прыжке разбив глыбу льда, распорол грудь Шарки Уничтожением.

( я закончу этот поединок на 2 раундах, хотя по дефолту их может быть 3, можно оканчивать их и на 1 раунд.
Писать " Ход 1-2" не обязательно =) выделенные слова являються " приёмами" для ругателсьтва, движения, заклинания нету специальных обозночительных символов. Просто я выделил их, что бы Вам было удобнее читать.)


Ну и кто по вашему победил? Подлец и плут - Шарки, или благородный Рыцарь Смерти Дэви Джонс? ()

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием