Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 15:45
Sargeres
Заблокирован

Очки: 16,889, Уровень: 83
Всего очков: 16,889, Уровень: 83 Всего очков: 16,889, Уровень: 83 Всего очков: 16,889, Уровень: 83
Опыт: 8%, Нид 461 очков
Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Stormscale EU
Ќик: Sargantopone
Класс: дру
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 295 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 297  Добавить отзыв для Sargeres
Имеет 1x Бета тестер Cataclysm Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Орда! Имеет 1x Андед Имеет 1x Лок
По умолчанию Патч 4.0.1 откладывается до следующей недели!

Успокойтесь, это просто шутка, возможно неудачная, но все же... А теперь немного о серьезном, пока мы ожидаем включения серверов (а это случится не раньше чем в 18:00 по МСК, а, возможно, что даже и позже) я предлагаю вам последние новости патча 4.0.1 и других грядущих патчей. Это, кстати, интересно.

Начну я с новой формы дерева рестор друидов.

Глава 1. Фейспалм

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Глава 2. Готовимся к сегодняшнему рейду

Как известно многим из вас, недавно я постил ссылку на ветки талантов сайта WoWtal.com, так вот, у них добавилась новая функция, а точнее кнопка - "Использовать в игре" (Use it ingame!). Что она делает? Она делает следующее - копирует ваши таланты, составленные на этом сайте на вашего персонажа в игру. То есть, вы заполняете ветки талантов на сайте, нажимаете эту кнопку, и вам выдается скрипт код который вы просто копируете и вставляете в чат в игре. И вуаля - у вас уже заполненная ветка талантов.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Глава 3. Не сыпь мне соль на рану

Поскольку все мы сейчас ждем включения серверов, я немного подолью масла в огонь, и разбережу ваше воображение. Как многие уже видели в моих стримах и в стримах nWo, графика воды была переделана. Но анонсировалось это как изменение катаклизма. И теперь внимание! НОВАЯ ВОДА БУДЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Глава 4. Осведомлен - значит вооружен

Что ожидает нас сегодня при входе в игру, конечно кроме изворота рук и мозга на 150% для того чтобы заново научится играть своим, ставшим уже привычным, классом? Нас ожидает тотальная смена интерфейса. Вот некоторые примеры:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Sargeres вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acco (13.10.2010), Dreampwnz (13.10.2010), fry (13.10.2010), GHO_st (13.10.2010), MVS (13.10.2010), sokrush (13.10.2010), Добрый (14.10.2010)