Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 05:31
Хемка
Не спамер

Очки: 39, Уровень: 1
Всего очков: 39, Уровень: 1 Всего очков: 39, Уровень: 1 Всего очков: 39, Уровень: 1
Опыт: 78%, Нид 11 очков
Пройдено от уровня: 78% Пройдено от уровня: 78% Пройдено от уровня: 78%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Хемка
Класс: рога
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Хемка
Радость Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Привет Эльфу, всем участникам конкурса и пользователям wowlol.ru .
И так вот мое сочинение на тему, почему именно мне должен достаться 1 из 10 ключей, третьего и, пожалуй, самого грандиозного, потрясающего и долгожданного дополнения
World of Warcraft: CATACLYSM

1. Что приходит Вам на ум, когда вы слышите о Катаклизме? Чаще всего это квесты и прокачка чаров. Для меня это эпические задания и приключения локацианого масштаба!
2. Для некоторых битвы с врагами это тупой фарм ХК. Для меня это эпические сражения с кровожадными орками, хитрыми троллями, внушающий страх нежитью.
3. Для вас рейд это фарм эпиков? Для меня это легендарные битвы за свободу, за честь и славу Альянса!!

Получив этот ключ, я снова возьму свои клинки, созову своих боевых братьев и отправлюсь в незабываемое, опасное путешествие по просторам нового мира. Буду покорять новые земли и выполнять интереснейшие достижения! Защищать города, биться с полчищами Орды. Держать удар от самых смертоносных существ. Обещаю призвать духов всех стихий для исследования самых опасных пещер.
Исцелять и молится за своих товарищей в нелегкой битве против Смертокрыла!
Впереди новая эпоха! Запомним как она начилась! Мы сами напишем историю!
УРА!! ВПЕРЕД АЛЬЯНС!
ЗА КОРОЛЯ!!


з.ы : привет Фанчику) Гатцу и ко. И всему серверу РАЗУВИЙ.
Хемка вне форума