Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 02:20
Eonar
ИВК 3/5
 
Аватар для Eonar

Очки: 1,638, Уровень: 23
Всего очков: 1,638, Уровень: 23 Всего очков: 1,638, Уровень: 23 Всего очков: 1,638, Уровень: 23
Опыт: 38%, Нид 62 очков
Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Экзе
Класс: маг
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 7  Добавить отзыв для Eonar
По умолчанию Re: Лея (либо, в иной интерпретации - Лэйа)

Продолжение

И опять этот день готовил мне массу сюрпризов. Я заметила, как пространство вокруг меня начало изменяться, очертания кровавого эльфа растворились в туманной мгле. Все звуки окружающего мира отдалились и потухли, только в ушах гулко отдавалось биение сердца. Ощущение было такое, будто я падаю в бездну, и уже ничто не сможет остановить это падение. Но под лапами появился каменный пол, по сторонам возникли стены жилища, а прямо передо мной стояла Хак, завершая ритуал призыва.
- Жива? – спросила она с усмешкой.
- Что со мной может случиться? Я здесь уже как дома, - ответила я, поднимаясь на задние лапы и меняя форму тела на эльфийскую.
- Тебя долго не было. Я уже начала переживать, что ты решила удрать из Оргриммара, не попрощавшись.
- Как ты могла такое подумать? – я выпрямилась в полный рост и заметила стоящих неподалеку Экзайла и Колдлесса. – У вас собрание?
- Ты знаешь, где сейчас Альянс? – спросил меня маг. От взгляда на него по моей коже пробегал мороз, несмотря на то, что Колдлесс был достаточно… Хммм… То есть не достаточно омерзительным для моего эстетического восприятия мира. Отсутствие плоти на некоторых частях тела, потухший взгляд и оголенные кости слишком сильно сказывались на моем психологическом состоянии.
- Уже прознали?
- Их разбойники рыщут по всему городу, - усмехнулся Экзайл. – Как тут не прознать?
- Весь отряд у дирижаблей, поэтому надо уходить.
- Куда уходить? – Хак даже на малую толику не выглядела обеспокоенной. Я знала, что ее магические силы весьма велики, но вот так совершенно спокойно ожидать нападения… Это выше моего понимания. И вообще, какая-то она кровожадная. Давно пора заняться ее перевоспитанием.
- Я не хочу принимать участия во всем этом. Хак, неужели ты до сих пор не поняла? Это не моя война!
- Ты останешься тут.
- Пока вы будете губить моих друзей? – какая знакомая ярость охватила мою душу, сладкая, волнующая, бурлящая в крови, подобно огню. – В таком случае позвольте откланяться, - я сделала реверанс, на мой взгляд, чересчур наигранный, - и присоединиться в этой битве к моим соотечественникам.
Я вышла из жилища Хак, сильно хлопнув деревянной дверью. Звук был такой, словно сейчас рухнет весь дом. В порыве гнева я совсем забыла о маскировке, и в тот же момент поплатилась за свою забывчивость, получив стрелу в левое плечо. Ракета. Черт бы побрал этого тролля! Он возвел лук, готовясь выстрелить снова, и его натасканный для боя кабан уже мчался ко мне. Обернувшись пантерой, я встретила животное двумя клыками и десятком острых когтей. Мне хватило пары ударов, чтобы убить его, но раны на моем теле кровоточили, я теряла силы с каждой каплей. Ракету я не осилю, надо бежать и искать Шаду, иначе мне не протянуть и двух минут.
Отряд Альянса был уже у ворот и, заметив меня издалека, Шада не замедлила применить свои целительные способности. Раны перестали кровоточить и затянулись. Значит, не все потеряно, еще повоюем. Ли и Бирка, убедившись, что я цела, одновременно, словно сговорились, кинулись к Ракете, меняя форму на бегу. Он пал от их когтей спустя минуту, но тут же исчез в слепящей вспышке света и возник целый и невредимый рядом с Ефремом, стоящим у банка Оргриммара, за спиной которого уже толпился отряд орков и тауренов. Я успела заметить, как к ним подходят все новые воины, в числе которых были Колдлесс, Экзайл и Невермор. А Хак мчалась на демоническом коне в самую гущу Альянса, протягивая мне руку. Для возвращения в эльфийскую форму мне не потребовалось и секунды, я схватила протянутую ладонь и в прыжке вскочила на ее коня.
- Куда? – спросила она меня, не оборачиваясь.
- В Аубердин. Мне нужно встретиться с верховным друидом.
- Что ты задумала?
- Я хочу вернуть жизнь твоему телу.
Хак ничего не ответила, знала, что не сможет меня переубедить. Я впервые заговорила об этом где-то с месяц назад, сказала, что мне больно видеть ее мертвую плоть. Она посмотрела на меня так, словно я была неразумным ребенком, а все мои слова были наивным лепетом. Ее слова ”Это невозможно” эхом звучат в моей голове до сих пор. Но я знаю, что способ есть! Знаю! И если он известен Фэндралу Оленьему Шлему, то меня ничто не сможет остановить.

Если ты обручена с разбойником, приходится следить за тылами.
Eonar вне форума