Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 12:25
Дитрум
Форумный котэ
 
Аватар для Дитрум

Очки: 2,339, Уровень: 29
Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29
Опыт: 26%, Нид 111 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тролльборо
Класс: дк
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 96  Добавить отзыв для Дитрум
Имеет 1x ДК Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Нововведения на форуме. Просьбы и объявления.

Цитата:
Сообщение от NightBein Посмотреть сообщение
Дитрум, ну это иногда удручает, а ты не помнишь в системе отдельно для топикстартеров есть снятие ограничений ?
По моему нет, там общие ограничения на все посты, я тоже особо не помню, последнее время работаю с 4.х версиями, там все немного по другому.

Вообще, насколько мне известно, это ограничение не дает никаких преимуществ. Когда-то давно администрировал форум, достаточно большой, около 15к активных участников, 1,4 Gb база данных. Вот там стояло ограничение на 20к символов, по многочисленным просьбам сняли - ни нагрузка на сервер не увеличилась ни объемы базы. Особого влияния на работу форума это не оказало.

Потом еще общался с разработчиками (Jelsoft), в целом вопросы были по быстродействию 4.х версий форума и портала, и там всплыл вопрос насчет ограничений на количество символов в сообщениях, судя по их ответу это влияет только на вид постов, т.е. как будет представлена информация на форуме.

Я могу конечно ошибаться, но у вас по моему включена опция по умолчанию которая ограничивает посты на 12к символов, собственно вписать туда 0 и всех делов.

Я на Самиздате
--------------------
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло,
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.
Дитрум вне форума   Ответить с цитированием