Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 22:32
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Система левелапов и наград.

Цитата:
Сообщение от degenerat Посмотреть сообщение
Насчет наград... У меня на данный момент большая активность , БОЛЬШЕ всех сообщений на форуме и тп.. но награды на активность у властилина (который не заходит давно) , награда постов у вовнати , который имеет 124 сообщение + бан... и еще не понятная награда "За" в виде лампочки
Награда "За" - это награда, которая выдаётся за "Спасибо", просто скрипт не отформатировал как нужно кавычки и просто обрезал строку. Я исправил, теперь всё в норме.

Награда "За активность" выдаётся автоматом и является переходящей наградой (кто наиболее активен на форуме - у того и награда). Активность - это совокупность всех действий на форуме (создание тем, публикация сообщений, использование репутации и кнопки спасибо и т.д. и т.п.).

Сейчас я сделаю ещё пару переходящих наград, все награды, которые на сегодняшний день можно получить, отображены здесь.

Добавлено через 27 минут
Готово. 3 новых награды за 3 первых места по "очкам за сообщения + альбомы и фотографии".

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
MVS (19.09.2010)