Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 20:43
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
Сообщение Что такое быть задротом?

Вот скажите честно, какое место занимает в вашей жизни игра в World of Warcraft? Десять процентов, двадцать? Где вы проводите еще столько же времени как в рейдах, героиках или на квестах? Спите или работаете? Ну разве что это, хотя, глядя на некоторых моих согильдийцев, думаю, наврядли. Да что там согильдийцев, во время больничного я и сам провел в игре большую часть своей жизни. Не могу, правда, сказать, что я принес бы больше пользы занимаясь в это время чем-то другим. Но тем не менее факт налицо. А взглянув на ilevel моих твинков все становится ясно без слов. И это притом, что я до сих пор не переодеваю в 378 друля, потому что ему не хватило 650 валоров до 2х кусков т12. Но не будем о грустном.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Думаю никому не надо объяснять, что такое быть задротом. Скажем так - проводить много времени за компьютером. Я сейчас не буду конкретизировать это времяпрепровождение, а то скажут, мол, мы там лазаем в интернете работаем или еще чего. Сидишь за компом - задрот! Другое дело, что некоторые еще и играют, да так, что их порой не оторвать. А это уже ни в какие рамки не лезет. Под определение задрота не попадают только одноклассники с вконтактом. Но что-то мы отвлеклись. В общем, не знаю, сколько я в этот КД /played, но что-то уж очень много. Даже не буду пытаться реабилитироваться 16 часами проведенными на лекциях в университете - все равно не спасет.

Зато я наконец-то выполнил обещание данное моей датской подруге - подготовить варлока к рейдам. За каких-то пару недель ненапряженного фарма героиков - 361 ilevel я расцениваю как достижение. Побегал по занерфленным рейдам предыдущего тира - 20-22к ДПС, думаю, неплохо. Хоть сейчас в Firelands. Жаль ее гильдия еще и сама не готова пуститься дальше треш фарма, но это дело поправимое. Своим статиком мы, правда, тоже кроме трех боссов в героике не сделали. А твинкорейд вообще застрял на пяти боссах, уж больно требовательный оказался к гиру Мажордом. Но это все лирика.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
А еще мне очень понравилось рейдить с иностранцами. Английская речь в войс чате это что-то с чем-то. По-началу теряешься, а потом начинаешь чуть ли ни подкоркой головного мозга понимать о чем они говорят. Потихоньку вникаешь в разговор, потом начинаешь общаться сам и через пару часов уже забываешь, что разговариваешь на другом языке. Все-таки онлайновые игры очень сближают людей независимо от национальностей и социальных статусов. Это конечно неоспоримый плюс. Жаль только найти время, чтобы еще рейдить с другой гильдией не представляется возможным. Я вообще давно уже подумываю о сокращении продолжительности игры. Четыре дня по четыре часа более чем достаточно. А потом, после 4.3 можно будет и вовсе завязать. Но там видно будет.

Очень жаль, что в сутки никак нельзя вместить более 24 часов. Шесть-семь из них вы по-любому тратите на сон. Еще восемь на работу. На личное время остается всего-ничего. Из десяти часов сколько-то времени вы проведете в дороге, сколько-то за едой. Остальное приходится делить между семьей, друзьями и самим собой. И конечно же приоритет должен быть за самым главным в жизни любого человека - женой или любимым человеком. Но почему-то у меня это не получается. Видимо не самый лучший муж, раз торчу целыми днями за компом. Пора уже начинать исправляться. Ведь детство, к сожалению, давно уже кончилось. А все это бессмысленное хвастовство перед согильдийцами и погоня за гиром в конце концов ни к чему хорошему не приведёт. Надо еще успеть посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Остальное может и подождать! Задумайтесь о том времени, которое вы уделяете игре. Разве оно того стоит?
Автор: Палыч
Логово шамана
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от: