Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 13:48
Метрандир
Не спамер

Очки: 1,164, Уровень: 18
Всего очков: 1,164, Уровень: 18 Всего очков: 1,164, Уровень: 18 Всего очков: 1,164, Уровень: 18
Опыт: 64%, Нид 36 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: Ткач Смерти
Ќик: Метрандир
Класс: дру
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Метрандир
По умолчанию Re: WoWlol на радио PlayZoom

Здравствуйте. Я играю за друида лекаря (дерево проще говоря). После прочтения многих нововведениях в катаклизме я вот теперь думаю: А стоит ли мне ждать Катаклизм? Да конечно в нем появится очень много нового и интересного: квесты, заклинания, локации и т.д. Но! Я конечно же недоволен тем что форма дерева теперь будет на кд, это полная хрень!! Минус 15% к хилу это серьёзное изменение, когда паладину дают массовый хил, дерево режут как только можно… теперь дерево будут брать только из-за бафа и Батл реса(как щас шамау ради БЛ и тотемов - Не в обиду :D). Если сейчас я в 10ппл хм цлк на Саурфанге лечу один весь рейд, то в К-лизме я просто буду курить в сторонке пока не надо будет реснуть ктогото во время боя. Да кончено баланс всеже будет и друидов будут брать в рейды и т.п. (хотя сове или кошке/мишке будет легче с этим , БР то у всех есть :D) Теперь для подержания рейда будет легче взять того же холи-приста,чем бестолковое дерево.

Ну бог с ним с этим деревом… Я вот смотрю на близов и думаю что же они ещё придумают чтоб денег заработать? Они грозятся что К-лизма будет больше похожа на классик нежеле Волка, а гдеж тут схожесть? Я помню классик когда мы с друзьями после пар в универе шли домой, потому что у нас квест в Dead mines убить капитана и выбить с него таки свою первую синию шмотку , а на следущий день собравшись с теме же друзьями попить пивка и обсуждаю что докачаесмся и все пойдем в Гномериган, т.к. там падает крутая шапка для кастера. Или же помню недели проведенные фармом ингридиентов для создания великого и ужасного Atiesh, Greatstaff of the Guardian, а потом стоишь на центральной площади, а все толпятся вокруг тебя и завидуют твоему посоху) Те времена уже не вернуть… А нововведения это просто нововведения. Из них я хотел бы подчеркнуть квест Мироцветы против Вурдалаков (http://wowjp.net/news/2010-09-20-3277) замечательная идею обязательно пройду :D!!! А вот выйдит К-лизма и опять забудутся все инсты Нордскола , как было с инстами БК. Ульдуар и Испытания крестоносца канут в небытие, ЦЛК станет фановой инстой проходящейся в соло любым классом, да ещё и с бафом в 30%... Вобщем можно тут много ещё говорить….

А на счет вашего опроса Cataclysm. Blizzard: душа или деньги? Я так думаю что скоре деньги, ведь сами посудите: Почему с каждым новым дополнением близы рисуют вещи в 2 раза лучше чем есть в предыдущей версии? Да потому что если люди захотят быть круто одетыми или с крутыми ачивками - пожалуста платите за ключ и играйте, выбевайте себе шмотку и т.д. Ведь никого не впечатлишь если будешь одет в К-клизме в Т10??? Это разве показатель?? Вон первая же зеленка упавшая с краба или кобальта в 2, а то и 3 раза лучше… Вот они и подталкивают людей платить за ключи сразуже как выйдит аддон. К томуже ониж ещё и цену заломят под 30$. Вот я и думаю стоит ли серьезно ждать Катаклизм?

А вот и вопрос: Как вы думаете сотрудники близард играют в ВОВ не на тестовых мирах, а как и все простые люди: платят за ключи, покупают диски и т.д. И ходят ли они в рейды которые сами же придумали? Вот интересно они только других подсаживают на вов?И своим детям они разрешают ли играть в него?

Последний раз редактировалось Метрандир; 24.09.2010 в 13:53..
Метрандир вне форума  
"Спасибо" от:
MVS (24.09.2010)