Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 16:24
речисказ
Нуб

Очки: 773, Уровень: 14
Всего очков: 773, Уровень: 14 Всего очков: 773, Уровень: 14 Всего очков: 773, Уровень: 14
Опыт: 73%, Нид 27 очков
Пройдено от уровня: 73% Пройдено от уровня: 73% Пройдено от уровня: 73%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Голдринн
Ќик: Начпо
Класс: вар
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для речисказ
По умолчанию Re: Хвост дренейки (рассказ)

Ещё вижу в центре небольшой, совсем низенький столик, весь заставленный питьём и едой. Что сейчас весьма кстати.
И в завершении осмотра подмечаю два больших сундука. Один из грубого дерева, кованный медными полосами. Сверху на крышке лежит оружие.
Второй сундук куда более изящный. Сразу видно эльфийскую работу.
И не надо быть провидцем, чтобы понять, что там.
Но мне пока не до изысканий. Я бережно укладываю дренейку на постель. Глаза её закрыты, дыхание учащённое.
Меня это пугает. Может я там чего не понял, войдя в раж. А крик был не от удовольствия, а бедняжка таки умом тронулась?
- Эй, ты как?
Дрогнули веки и губы сложились в лёгкую улыбку.
- Я хорошо…
Слава богам, всё обошлось. Прямо от сердца отлегло. Сикс растеряна, удивлена, но не раздавлена и не напугана. И то хорошо.
- Ты это, есть хочешь?
На мгновение задумалась.
- Выпила бы, чего ни будь…
Метнулся к столику. Нет, всё же моя орчья мама, святая женщина! Среди массы всевозможной снеди замечаю несколько бутылок дорогого эльфийского вина.
Хватаю одну, когтём поддеваю пробку и наполняю хрустальный бокал гоблинской работы.
Странный народец, эти гоблины, сами неказистые, но какие прекрасные вещи делают.
Немного подумав, плескаю вино и в кубок, гномьей работы. Он менее изысканный, но не в пример более добротный. Да и размером больше, для моих нынешних ручищ и рта, самое то.
Уже медленно, чтобы не повредить тонкое стекло возвращаюсь к ложе.
- Спасибо, - дренейка приняла бокал из моих рук.
А я просто любуюсь ей. Такая вот естественная в свое наготе дренейская богиня с бокалом вина. Хоть бери, да картину пиши.
- Как вкусно, - она прикрывает глаза от удовольствия, а я продолжаю наслаждаться зрелищем. И ток хорошо на душе…
Но всё же, одна кошка никак коготки из этой самой души не желает вынимать. Как не крути, а я нарушил своё обещание. Отпиваю сам вина из кубка.
Вино как вино, как на меня, пиратский ром лучше.
- Ты это, прости меня, Сикс…
Дренейка удивлённо смотрит на меня, потом так, с игривой улыбкой, - Ну что ты, Рокар. Всё прошло куда лучше, чем я ожидала ещё вчера днём.
И даже чмокнула в щёку. Но, меня уже понесло. А ведь зря, ох и зря. Кто же знал что эта бестия так быстро овладеет изменившейся ситуацией?
- Я даже не понял, как так получилось, оно как то само…
- Само? – вдруг возмутилась Сикс, - Да это ты во всём виноват.
Хороший поворот! Там ещё посмотреть надо, кто кого взял. Но виноват традиционно мужчина.
- Я? И в чём же виноват? – хотел ещё дополнить обстоятельства, но благоразумно промолчал.
- Да во всём и виноват. Я буквально умирала от стыда и страха, я всё позабыла и мечтала только об одном: будь что будет, лишь бы кончилось быстрее.
Да, твои слова немного успокоили меня. Страх притупился, но стыд, жгучий стыд никуда не ушёл. Я же голая на глазах сотни мужчин. И тут ты начал целовать и ласкать языком мой хвостик. Я…
Дренейка замолчала, подбирая нужные слова, а я поспешил вставить свою реплику.
- Я больше так не буду…
- Нет уж, теперь будешь и прямо сейчас.
Отставив бокал, она перевернулась на живот, - Я жду-у-у.
Гоблина мне в брюхо, уж не лезу я сам и добровольно под каблук, пардон, копыто? Но куда деваться? Раз виноват, надо иступлять. Тем более что это хоть и необычно, но весьма приятно.
А когда она начала мурлыкать и постанывать, был готов уже всю облобызать. Что мне, орчьего языка жалко?
- Постой, - неожиданно прервала мои ласки дренейка, - Ты уже овладел мною, а при этом ещё ни разу не поцеловал.
И не дожидаясь ответа, сама впилась в мои губы. Через минуту отстранилась, хихикнула.
- Ты чего?
- Знаешь, когда-то ругаясь подругами, мы говорили: чтобы тебе орка целовать!
- Ну, и как?
- С тобой очень хорошо.
- А с другими… мужчинами другой расы?
- Не знаю, ты вообще первый мужчина с которым я целуюсь. И не удивляйся что умею, с девочками практиковались.
- Лет тебе сколько?
- Двадцать два.
Кажется, я даже воспарил над ложе. Права мама, она совсем ещё дитё, а я…
Видя моё замешательство, дренейка даже обиделась.
- А самому-то сколько? Только честно.
- Двадцать один.
- Вот видишь, я на целый год тебя старше!
- Но ведь у дренеев…
- Не важно, старше и всё! Давай поедим.
С этими словами она поднялась и пошла к столу. Старательно виляя бёдрами и хвостом. Скажите не нарочно?
- Если мы сейчас не оденемся, боюсь, останешься голодной
- А во что? – спросила дренейка, задумавшись над моими словами, - Мою одежду отобрали.
- Вон в том сундуке должно что-то быть для девушки.
Тотчас Сикс бестия метнулась к сундуку. И через мгновения послышался радостный визг.
Ещё спустя минуту дренейка уже сверкала всевозможными кольцами, браслетами, диадемами. И только потом начала вытаскивать и примерять платья.
- Как тебе вот это, нравится? А это? А это?
- Отложи вон то серое и то жёлтое.
- Но они же не красивые и простые…
- Милая, - говорю тихо, - Ты не забыла? Мы уходим сегодня. А в степи и горах этот наряд выделяться не будет.
- Нет, не забыла, - а в глазах растерянность.
Ну да, не забыла. Да она уже никак решила остаться здесь со мной. Честно говоря, не будь долга я и сам…
Хотя нет, не остался бы. Орков жалко, чует моё сердце, надо их спасать от этой вертихвостки. Подомнёт под копыто и меня, и всё племя. Чую я в ней какой-то потенциал.
- Но пока мы здесь, можно?
- Пока здесь можно.
Дренейка вмиг облачилась в какие-то яркие и пёстрые лоскуты. Да уж! Сей наряд сочли бы нескромным и девицы с припортовый улицы Штормграда. А это только невинно ресницами хлопает.
- Разве я сейчас не в статусе твоей наложницы? Мне соответствовать надо.
Ну что тут возразить? Вздохнул, поднялся, снял со своего сундука оружие, достал штаны и безрукавку попроще, натянул на себя.
- Ладно, пошли есть, у меня тоже в животе урчит.
Надо же, а аппетит у моей наложницы ещё тот! И от вина не отказывается. Нет, девушка точно не промах, умет от жизни удовольствия брать, не упуская ничего.
И точно, едва я после обеда растянулся на ложе, дренейка тотчас примостилась рядом. Сдёрнув перед этим все лоскуты, но оставив все украшения. Её рука тот час потянулась…
- Милая, нам всю ночь бежать, а мне ещё пир, давай хоть поспим немного.
- Это почему только тебе? Разве сын вождя не может взять с собой свою наложницу?
- Тебе так хочется с орками пировать?
- Я боюсь остаться одна, - вроде как всё сходиться, но что-то не договаривает бестия.
- Ладно, пойдём вдвоём. Только убери сейчас свою руку из моих штанов.
- Не уберу!
Нет, таки правильно возраст совершеннолетия дренейкам по-иному считают, правильно. А то ведь чисто ребёнок, дорвавшийся до сладкого. Чмокнул её в лобик, носик, губы…
Ай! Да не займёт это много времени! Зато спать крепче будем.
Когда пришло время сбора на пир, дренейка очередной раз подивила меня. Оказывается, мы мужчины ничего не понимаем в одежде и стиле. Оставалось только молча надевать извлечённые ею из моего же сундука вещи. Ничего, будем собираться в дорогу, отыграюсь.
А вот её наряд забраковал решительно и безапелляционно. Додумалась, наряд невесты толльчихи их южных островов! Вы этот наряд видели? Там же только юбка-пояс вокруг бёдер и всё! Остальное украшения.
Нет, я не принимаю как аргумент, что бусы прикрывают грудь. Болтаются как и хвост, эти бусы, то и дело соски обнажая.
Да, наложница сына вождя должна радовать глаза сына вождя, а не мужчин всего племени! Что значит, пусть завидуют? Только интриг на почве зависти не хватало.
И она мне накануне что-то про стыд втирала? Или это я на неё так дурно повлиял?
Короче, на чуть более скромное платье, я уже согласился.
Это надо было видеть, какое изумление было в глазах встречных орков, когда я шёл, держа под руку со свою наложницу. Куда девалась былая затравленная пленница? Гордая осанка, горделивый взгляд. А какие уничижительные взоры бросала она на орчих!
Последнее меня самого радовало, такая маленькая месть за то презрение в мою бытность батраком.
А на пиру? Стреляла глазами по сторонам так, что замени взгляды на стрелы, половину бы племени уложила. Потом появился местный менестрель и из невообразимого нагромождения кусков дерева и сушёных жил извлёк довольно мелодичные звуки.
Затем запел, низким, бархатистым, чуть хриплым, но в целом приятным голосом.
Естественно, это была баллада о молодом вожде. О его бедствиях, скитаниях, возвращении домой и победе над чудовищем.
В конце баллады пошли откровенно похабные куплеты. Про то как дренейская магичка сама, без всякого принуждения и величайшей радостью принялась дарить плотские успехами молодому вождю. При этом куплеты наполнялись такими пикантными подробностями, о которых я прежде и не подозревал, не то, что делал.
И едва смолк певец, затих последний аккорд, моя спутница, ослепительно улыбаясь, поднялась со своего места.
- Благодарю тебя, мастер. Благодарю за чудную музыку, высокий слог и такое тонкое понимание женской души. Ах, как я сожалею, что не слышала эту прекрасную балладу раньше! И если это благороднейшее собрание согласно, то я готова прямо здесь повторить испытание вождя.
Менестрель покраснел и поспешил скрыться из глаз, а над столами поднялся ропот. Который вскоре вылился в резюме: испытание нужно повторить, но пусть это молодой вождь делает в своём шатре, а они здесь будут поднимать кубки за их здравие.
- Ты что творишь? – прошептал я её на ухо уже дома.
- Но ты же там откровенно скучал, вот и придумала способ как нам сбежать раньше.
- А если бы они не согласились?
- Но не согласились же.
И что тут сказать? По сути и результату верно. Нет, прав я, тысячу раз прав. Спасать нужно племя от неё, причём срочно.
- Ладно, давай будем собираться.
- Погоди!
- Что ещё?
- Милый, ты забыл один момент.
- Какой?
- Нас не видят, но наверняка подслушивают. То, что ты отказывался пить на пиру, все расценили правильно. Но вот тишину из твоего шатра сочтут подозрительной.
А ведь её словах как не крути, был резон…
К сборам мы приступили далеко за полночь.
речисказ вне форума   Ответить с цитированием