Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 02:11
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА NEW

Что, упыри, халявите тут? Скучно им. Лакеры, а у меня скоро мозг взорвется от математики. Сегодня день мегафейлов: экзамен, ~40 человек, принимают только 2(!) старушки, шпарят в матане что ппц, тормозные, фанатичные, одна неадекватная, другая любит морали читать. Начало в 9. Зашел в аудиторию я только в 12, сказали части в коридоре "часик" подождать. Начал отвечать только в 4, ну это ладно, не привыкать, на зачете сидел с 9 до 11, так проходит, попал к неадекватной бабке. Посмотрела, поспрашивала, говорит 1й вопрос правльно, начинаю отвечать 2й. Тут она переключается на парня, он дно и её конкретно разозлил. Его отправляет, потом ко мне и говорит типа что я опять хрень несу, что я не знаю ничго, 2й вопрос минус, первый тоже. Я говорю, что 1й у меня правильно а 2й не доответил. Они меня назвала фамилией того парня еще, потом спросила определение, я ответил. Не правильно! Из-за фразы "тогда и только тогда", которую я сократил до тогда. И все. Нет слов просто. А еще было 5 мега игр в доту, в команде походу были внуки неадекватки.
Аа, стена текста получилась, пичаль.

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума