Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 00:01
Marby
Апнул 80
 
Аватар для Marby

Очки: 157, Уровень: 3
Всего очков: 157, Уровень: 3 Всего очков: 157, Уровень: 3 Всего очков: 157, Уровень: 3
Опыт: 14%, Нид 43 очков
Пройдено от уровня: 14% Пройдено от уровня: 14% Пройдено от уровня: 14%
Активность: 15.0%
Активность: 15.0% Активность: 15.0% Активность: 15.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Ќик: Марби
Класс: маг
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Marby
По умолчанию Re: ПвП маги, какие же вы?

Само собой тебе решать в какой ветке гонять. Сейчас могу рассказать об особенностях всех трех веток.
Тайная магия - В основном аркан маг расчитан для поражения рейнджер дамагеров и конечно большге для ПвЕ, по моему мнению. Против мили классов, таких как вар, рога и ферал тебе не прожить, ну если конечно ты станешь убер-рукастым, то вссе возможно:)

Огонь - Фаер маг это хороший контроль, отличный дамаг, при правильной раскладке талантов можно убивать целей даже ловчее, чем фросты. Как многие говорили фаер маг это ПвЕ билд, но я не согласен, да думаю многие. У фаер мага есть замечательные контроль абилки, наивысший (по моему мнению) дамаг в игре, почему я так думаю расскажу позже. Основные плюсы это конечно же дотка, которая не снимается глыбой магов и ванишом рог. Отличная абилка Взрывная волна, которая сбивает противника с ног и отбрасывает на несколько метров от вас. Во много раз улучшенный резист к школам магии льда и огня, за счет талантов (В катаклизме убрали кажется).
Лед - Фрост ветку выбирают большинство игроков, из-за самого лучшего контроля в игре и не слабого дамага! Тут в общем все плюсы уже писаны, замечательный контроль, не слабый дамаг, отличная живучесть!
----------------------
Теперь почему я думаю, что у фаер мага самый большой дамаг в игре:
Во всех гайдах говорят, что надо одевать фаер мага в крит+спд+ресайленс, что верно. Одевать его следует полностью в ПвП гир, ну конечно можно одеть парочку ПвЕ шмоток, но думаю не стоит рисковать. При полном а8 гире вы будете иметь примерно 55% крита, + эффект Возгорание добавляет на 10% к криту от магии огня и не слабо так увеличивает ваш дпс. Вы можете со мной поспорить, что есть дамаг и выше у какого-либо класса, но доказательства пруф плзз)). Недавно у меня с Ожога влетело на 74к критом по 3500 ресайленса. Конечно могут быть криты поменьше, но именно был такой, простите не скринил, т.к. не думал, что пригодится:) В общем это все мое ИМХО, удачи вам, играйте только в World of Warcraft :D
Marby вне форума   Ответить с цитированием