Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 22:46
MVS
Succubus SM wowlol team
 
Аватар для MVS

Очки: 7,485, Уровень: 57
Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57
Опыт: 68%, Нид 65 очков
Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гром
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 107  Добавить отзыв для MVS
Имеет 1x Вар Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Любитель квестов
По умолчанию Re: Косяки/проблемы касаемо сайта и форума.

Цитата:
Сообщение от Molnenosec Посмотреть сообщение
Когда я написал на сайте коммент, заметил в нем ошибку и хочу исправить, мне выдает что-то типо:"Ваш запрос обрабатывается модератором...".
Я понимаю, что это анти-спам, но позвольте, хоть, изменять комментарии сразу после написания.
Присоединяюсь к ответу Найтбейна. Дискас написан сторонним издателем и мы НЕ регулируем его техническую сторону. Пользовательские шаги тоже имеют ограниченный набор. Приведу свой случай. Я модератор. НО...у меня тоже всплывает окно что мой комментарий должен апрувить модератор (?!) (умный скрипт такой "умный"). Мне приходится лезть в святая святых и апрувить собственный же камент! И бывает ещё такое камент сделал, он появился. Потом обновляю страницу и камент пропал. Лезу опять туда же, нахожу и стоит пометка неапрувлен. Приходится опять самому же прувить свой же камент...
Совет могу дать. Если камент вдруг не лезет, попробуйте изменить формулировку своего камента немного. Может быть пройдет.

MVS вне форума   Ответить с цитированием