Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:36
Зержэекс
Фармит Каражан

Очки: 891, Уровень: 15
Всего очков: 891, Уровень: 15 Всего очков: 891, Уровень: 15 Всего очков: 891, Уровень: 15
Опыт: 91%, Нид 9 очков
Пройдено от уровня: 91% Пройдено от уровня: 91% Пройдено от уровня: 91%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Зерджекс
Класс: вар
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 3  Добавить отзыв для Зержэекс
Имеет 1x Любитель квестов
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Начал я играть по собственной инициативе.
Дело в том, что мне в далеком 2007 году очень понравился Warcraft III, а за ним и вся вселенная Warcraft. Из Warcraft III увидел первый трейлер World of Warcraft, но значения ему не придавал. Грубо говоря, забыл про него сразу же. Затем через какое-то время (через год, наверное) появилась мания ходить в компьютерные залы. Интернета и прочего тогда не было еще, компьютер часто был под запретом и все такое. Там впервые увидел, что из себя представляет WoW и первыми мыслями было - что это за дерьмище?.. А потому, что один из игроков играл за друида (а я этого не знал еще), я думал, что в этой игре можно играть за любое существо, за любое животное.
Но как-то все-таки решил попробовать, что это такое. Включил. Тот был еще английским. Просят ввести какое-то имя аккаунта и пароль. А я ж дурачок не знал тогда, что это все такое. Ну и плюнул. Потом через какое-то время появился интернет. А еще через какое-то время я вновь вспомнил про WoW. На этот раз решил узнать про него побольше. Мне он начинал все больше нравиться. Пока не решил, наконец, приобрести его. О пиратках не знал ничего вообще. Поэтому был готов оплачивать помесячно. К счастью, у отца нашлась сотрудница, которая играла в WoW. Она воспользовалась услугой "Пригласи друга", перекачала свой WoW на наш компьютер и... после дневного чтения лицензионного соглашения и выбора имени аккаунта, 20 января 2009 я начал играть. Хотел до этого за Альянс, но позвали за Орду. И мне она даже понравилась!
Вот так вот.
И несмотря на все мои желания как можно быстрее достичь 80 уровня, я сделал это ровно за год игры (почти, 16.01.10 я получил вожделенный уровень).
Зержэекс вне форума   Ответить с цитированием