Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 18:24
Дитрум
Форумный котэ
 
Аватар для Дитрум

Очки: 2,339, Уровень: 29
Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29
Опыт: 26%, Нид 111 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тролльборо
Класс: дк
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 96  Добавить отзыв для Дитрум
Имеет 1x ДК Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Мир, который мы не выбираем

С началом рассказа было много проблем, потому-что изначально это планировалось написать в виде сухих фактов типа "Стартовая локация выглядела бы как Школа, в которой стоят НПЦ Учителя". Но я быстро понял, что писать так не смогу, скука смертная. Поэтому придумал гоблина, НО, изначально рассказ получился в 3 раза больше - с оглядкой на интернет, и на то, что много букофф тут не любят, пришлось сокращать. Вырезал описание гоблина, серьгу в ухе, где он эту серьгу взял и почему она ему дорога, вырезал подробное описание улицы, нескольких встреч ну и еще по мелочи))

Печальный опыт написания больших рассказов у меня уже есть, 14 страниц А4 текста, писал под форумы Инновы. Тоже кстати взгляд с другой стороны - как бы компания и ее сотрудники выглядели в фэнтези мире. По сей день так и висит там не прочитанное - слишкоммногобукофф. (поправочка, только что заглянул туда, таки прочитали, это радует.)

За отзывы спасибо, для меня это очень важно, поскольку планируется к написанию большая книга, ну а пока в маленьких рассказах пытаюсь найти свой стиль и отработать некоторые приемы+повеселить людей и доставить им пару приятных минут))


Если честно, прочитав свой рассказ, сделал вывод -да ну ее нафиг эту реалистичность. Не хочу я виртуального мира, повторяющего наш, мы туда ходим отдыхать, понимая, что это мир лишь чуточку наш, но в целом он чужой и правила там чужие. С ужасом представил себе картинку, как менеджер среднего звена Петро, после рабочего дня, заходит в игру, где он отыгрыват роль..менеджера среднего звена Василия...

Последний раз редактировалось Дитрум; 12.01.2011 в 19:17..
Дитрум вне форума   Ответить с цитированием