Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 01:41
Иветта
Нуб
 
Аватар для Иветта

Очки: 75, Уровень: 1
Всего очков: 75, Уровень: 1 Всего очков: 75, Уровень: 1 Всего очков: 75, Уровень: 1
Опыт: 50%, Нид 25 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Галакронд
Ќик: Кристабелл
Класс: маг
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Иветта
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Я считаю, что ключ Катаклизма должен достаться мне, потому что я очень люблю эту игру. Я люблю её от самого Златоземья, до мрачной Ледяной Короны. Её мир захватил меня, как только я в него вступила, и неизвестно когда он меня отпустит =).

Катаклизм до неузнаваемости изменил старый мир, поэтому я смогу начать совершенно новое приключение, открыть новый мир, победить новых злодеев, защитить невинных, найти новых друзей, а так же: покататься по гоблинской ракетной дороге; постоять на скале над Водоворотом, с ужасом смотря вниз; потолкаться у аукциона в новом и ужасно красивом Оргриммаре, и спокойно пройти мимо Гамона, без единой задней мысли =); полетать над Азеротом и как следует разглядеть всё; познакомиться с симпатичным и обеспеченным гоблином =); встретиться с горячим дыханием Смертокрыла где-нибудь посреди Степей; научиться готовить какое-нибудь новое необычное блюдо; погонять на трицикле; прыгнуть с Великого Подъёмника, ведь теперь это не опасно для жизни.

В общем дел полно, скучать некогда =).
Иветта вне форума