Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 05:33
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: О "творчестве" wowfapa.

Мерген. Это было сказано в общем. Так как меня самого не устраивал постоянный срач, под выкладываемыми рисунками, особенно, если учесть, что рисунки, с предметом спора, начали появляться на каждой странице и иногда, даже, не в единичном экземпляре.

Что касаемо "раздела для девочек"... Можно что то придумать, но я не думаю, что если это просто так выкладывать в одном разделе, это бы сильно нравилось посетителям раздела, ибо большинство там мужского пола, вроде как, а наблюдать какой нибудь старпон, используемый на мужика или голого мужика мало кому понравится. Хотя... Не знаю как у нас, но в Европе этим были бы довольны и как обычно, обсуждали бы стиль автора, осыпая его комплиментами)

В любом случае, можно попробовать найти компромисс, чтобы каждая из сторон, хотя бы частично, но была довольна принятым решением. Тема была создана, в первую очередь, с целью обратить на это внимание администрации и решить, собственно, данную проблему, не исключая различных предложений и обсуждений, а не только "ЗА" и "Против". Так как холливары и недовольства в коментах не приносили никаких результатов, а обсуждаемое творчество только увеличивалось и учащалось.
Цитата:
Сообщение от MVS Посмотреть сообщение
ПС: Опрос считаю уже недействителен. В нем всего лишь 2 категоричные позиции, не отвечающие интересам.
Ну составьте свой опрос, с кучей категорий) Я вот думал отредактировать и добавить нейтральный вариант, ага, разогнался...

Последний раз редактировалось Arit; 17.06.2012 в 05:45..
Arit вне форума   Ответить с цитированием