Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 23:39
elfsmile
Не спамер

Очки: 671, Уровень: 13
Всего очков: 671, Уровень: 13 Всего очков: 671, Уровень: 13 Всего очков: 671, Уровень: 13
Опыт: 43%, Нид 29 очков
Пройдено от уровня: 43% Пройдено от уровня: 43% Пройдено от уровня: 43%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для elfsmile
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

привет привет, например!
я дикий паладин. очень дикий и очень паладин. азерот ждет меня. кто, если не я будет вайпать пати в нормалах и героиках, кто если не я будет ногебать зеленых нубоф в лоу левельных локациях, кто если не я будет разводить холивары в чатах на бг и вайнить о крабах в пвп обвесе в подземельях! кто если не я будет нинзить весь лут в рандомах, кто если не я будет постить уг с однокнопочными магами и застрявшими в текстурах персонажами на вовлол, кто если не я будет ныть на форумах, что вов не торт, кто если не я будет дико демперить на аукционе все лоты, кто если не я будет дичайше топорить в рейдах на 85ом уровне, кто если не я будет кидать людей на лут в рейдах, кто если не я будет всех на бг называть нубами!
дикий оффлайн не дает мне голды на покупку заветной дозы, всвязи с чем круглуыми сутками я обновляю вовлол и набклаб!
в конце концов - кто если не я, достоин ключа! ведь первым делом на просторах азерота я буду дико нагибать нубофф и стаками глотатьразгульный эль!
elfsmile вне форума