Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 01:47
Pogor
Не спамер

Очки: 25, Уровень: 1
Всего очков: 25, Уровень: 1 Всего очков: 25, Уровень: 1 Всего очков: 25, Уровень: 1
Опыт: 49%, Нид 25 очков
Пройдено от уровня: 49% Пройдено от уровня: 49% Пройдено от уровня: 49%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Термоштепсель
Класс: пал
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Pogor
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Почему я хочу себе бесплатный ключ катаклизм ?...


Я самый неудачный паладин в истории World Of Warcraft . Я никогда не был в таких инстах как ЦЛК , Ульдуар , Рубиновое Святилище . У меня никогда не была рейтинга 2к+ и никогда не был в топе на БГ .

Бесплатный Ключ Катаклизм - это шанс.. Шанс доказать всем что я не такой неудачник ... С Ключём cataclysm я смог бы покорить все новые территории .. Я смог бы одеваться на равне с ТОП игроками ЛК ... Я доказал бы всем что что я не просто хрен с горы ...

Бесплатный Ключ Катаклизм - это шанс наконец то найти себе девушку ... Ведь только представьте идёшь по улице.. а все девчёнки смотрят тебе в след : Хей это же у этого парня ключ cataclysm ...

Ещё я поспорил с другом на бутылку пива что я убью смертокрыла первее его...( Хотя смертокрыла мы не сможем убить как минимум год ) И опять же я не смогу выйграть спор без Ключа Катаклизма..!

Эльф Торговец Если я получу бесплатный Ключ от тебя , то я обязательно выбьюсь во все топы !!! Все будут спрашивать: -Как тебе это удаётся ? А я с гордостью буду отвечать : - Всё это благодаря Эльфу Торговцу

Эльф судьба Героев Азерота в твоих руках . Аминь.

Не а если говорить на чистую , то в марте будет 3 года как я играю в WoW . Я очень большой фанат этой игры . С самого начала меня затянуло с головой . Эта непрерывная война с ордой ... Огромны Мир полон квестов и инстов .. Каждый Моб имеет свою маленькую историю и наделён душой

Мне нравиться World Of Warcraft тем что здесь можно встретить людей со всех кусочков России и стран СНГ . благодаря этому я нашёл себе кучу друзей с которыми мне очень интересно общаться.

Если бы я получил ключ Катаклизм , то я бы продолжил свои приключения в Азероте , продолжил бы борьбу с ордой и остановил Смертокрыла ( в одиночку )

Последний раз редактировалось Pogor; 06.12.2010 в 21:57.. Причина: Дополнил.
Pogor вне форума