Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 16:45
Морковь
Апнул 80
 
Аватар для Морковь

Очки: 245, Уровень: 4
Всего очков: 245, Уровень: 4 Всего очков: 245, Уровень: 4 Всего очков: 245, Уровень: 4
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 99.9%
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%
 

Рилм: Дракономор
Класс: дру
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10  Добавить отзыв для Морковь
По умолчанию Re: Трейлеры Близзард

Меня вот тоже очень впечатлили ролики Легиона. Блин, ну умеют же Близы так красиво все прорисовать, эпично) Очень крутой ролик где погиб Вариан Ринн. Меня нереально бомбило что Орда смылась и Сильвана предала Ринна. В средине ролика они сделали акцент на том, что Вариан доверился ей, а она якобы реально хотела этого союза с Альянсом и на тебе.
Потом мне стало интересно, как это со стороны Орды рассказано. Не может же их ролик показывать Орду как предателей. Так и есть. Орда отступила по приказу Волджина, а не потому что кидалы. Они забирали раненных и отступали. По сут Сильване не спасла бы Варианна как не крути.
Но! Тут у меня возник другой вопрос, а где была Джайна? В начале показали что она присутствовала на Расколотых островах, а потом? Верховный маг который мог спасти всех, и Орду и Альянс, телепортиров их в безопасное место, ну или на худой конец хотя бы вытащить Варианна когда он остался один. Где она была, эта Джайна, которая по ЛОРу и по цепочкам квестов потом очень прям яростно хочет отомстить Орде за смерть короля?
И еще, мне как закадычному игроку альянса, стало немного тошновато от увиденных роликов. Сравнив их можно жирно подчеркнуть, Орда спасала раненных и свой народ, Альянс жже тупо сбежал бросив и раненных и Ринна. Почему Гинн не пожертвовал собой? Почему они не попытались кинуть хоть веревку Рину? Кароче Альянс как то фу поступил.
Морковь вне форума   Ответить с цитированием