Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:05
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Дамы и господа, мне тяжело это говорить, но

Это Великое Достижение! - закрыто.


я благодарен всем кто помогал мне в моем труде, кому это всё было инетересно и кому я принес радость своим творчеством ( особенно рад за тех, у кого оно вызвал батхерт) Но всё таки, проект закрыт. Всё дело в том, что приключения Джонса завели бы его в то место, которое даже не существует на картах азерота, и их даже нету в офисах близзарда. Этот волшебный мир очень похож на азерот, но он чужд ему. В азероте нет места альбиону, но я обещаю - Альбион появится в других моих книгах, просто мне не хочется дарить этот великолепный и чудесный мир дяденьке близзарду, я и так подарил ему 6 лет своей жизни.

И ещё одно. Дэви Джонс "переносится" в другую книгу, где станет вампиром. И если 1 ассациация с вампиром - это слащавый паренек, то вы ошибаетесь Х))))
в том мире, куда занесет Джонса, вампиры, это могущественные существа. Они считаются нежитью, но их сердце бьётся. Они живые среди мертвых, но мертвые среди живых. Но об этом позже.



Приношу извенения что так и не отредактировал рассказ, он слишком обьёмен для такого ленивого краба как я)



ну а если кому интересно, то приключения закончились так :

После взятия Пиратской бухты, картель хитрой 6 распалась, и на её место пришла торговая федерация во главе с Оринном и Палпутином, которая установила монополию на торговлю.


Король вариан рин погиб в дуэли с Гарошшем, новым королем стал Аудин Ринн, который удилил огромное внимание не войне, которой занялся Военный Анклав альянса, созданый советом сильнейщих пвп гильдия и матиасом шоу, а экономике Альянса, в следствии чего Штормград вырос в двое, Элвинский лес полностью отчистлися от нечисти, а так же был заключен союз с гноллами, которые теперь являются чем то типо казаков для альянса.


Магир поддался душе дракона, и научился превращатся в огненного дракона. Так как огненные просторы ещё не были открыты, он получил бан, обиделся, и ушел играть в дарк соулс.


Драгонесса провела годы среди древней лазурного леса и излечилась от простуды.

Двое друзей Дк стали новыми учителями в Акерусе.


Полицейский погиб при защите Стальгорна, но был возрождён в виде киборга. Да, за киборгами будущее хантов.


А Джонс... Джонс загадочно исчез после сражения с Черным Рыцарем.




Вообщем, ЗИСЬ ИЗ ЭНД! сенькю фо ворчинг.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием