Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 19:45
Нубито
Великий
 
Аватар для Нубито

Очки: 20,858, Уровень: 91
Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91
Опыт: 2%, Нид 492 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 20.0%
Активность: 20.0% Активность: 20.0% Активность: 20.0%
 
Турниров выиграно: 6

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Альмсивия
Класс: дк
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 6,850
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 214 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 226  Добавить отзыв для Нубито
Имеет 1x Бладэльфийка Имеет 1x Орда! Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: А давайте всем вовлолом досчитаем до 100 000

писал вот для ивента одного) прошу судить сторого
Имя : Некронеон
Раса : Нежить
Возраст : Неизвестно
Род деятельности : Алхимик Королевского Фармацевтического Общества.
Оружие : меч, шит, посох
Наличие способностей : Сопротивление к темной магии ( так как нежить), Алхимик
Принадлежность к клану, организации : Королевское Фармацевтическое Общество
Девиз : За темную Леди Сильвану.
биография : Я не слышал как в моем доме играла музыка, и вообще не понимал, что со мной произошло. Велика вероятность, что мое последнее воспоминание - битва с разбойниками или ужин, за которым я был отравлен. Когда же это случилось? В массе впечатления я заметил : будучи мертвым, я отличался от тех мертвых безмозглых тварей. С виду — всего лишь ходячий мертвец, но в моем теле вместо крови течет темная магия демонов, придавая мне силу, порой превышающую мои «оригиналы». И все же, я уже не человек что раньше.Но смерть поразила не только тело, но и саму душу... Я уже не тот человек, что был раньше.Любовь, жалость, надежда, тяга к удовольствию - куда это все делось? Почему выцвели все чувства? Мой разум был охвачен только жаждой мести! Разум мертвеца — это разум когда-то живого существа, пускай даже извращенный черной магией и желанием мести. Поэтому я не сильно отличается от живых людей, но с куда более мрачным и жестоким уклоном.

Никита Терешкин
Первое что я увидел, это склоняющееся надо мной тело жреца Тени. Может быть, значит, меня спасли от бессмысленного гниения или превращения в безмозглую тварь. Мой благодеятель рассказал, что я такой не один, у меня есть народ и своя королева. Это, конечно же, лучше чем скитаться в попытках выяснить, кто я такой.
Вместо того чтобы вспоминать свое имя, я выбрал себе другое звучащее более мрачное, чтобы отражать свое нынешнее состояние.
Долго время я искал средство для возращения к жизни, но все попытки были тщетны. Через некоторое время я смирился со своей новой жизнью.Так же как и некоторые Отрекшиеся, я был склонен поддерживать свое тело в приличном состоянии, пользуясь различными препаратами и услугами жрецов Тьмы. Так же забочусь о том, чтобы в какой то мере оставаться "человеком". Вступив в Королевское фармацевтическое общество, мне нужно было создавать новые машины смертоносные разносящие чуму машины, создание новых заклинаний и пополнение своих рядов. Я был удостоен высоких привилегий создав новые виды нежити, воскрешения мертвых, техники распространения чумы. Но этим я не мог утолить свою жажду мести. Я сам встав ряды бесчисленных войск Королевы Сильваны, чтобы нести смерть всему живому! Мы были мясом, если один мертвец не представляет собой серьезную опасность, то армия нежити — это грозный противник: любой, кто падет на поле боя, может быть восстановлен в новом обличии, пополнив ряды армии тьмы. На протяжении последних десятков лет это качество позволило нам уничтожить множество городов и завоевать обширную территорию. В пыли последней битвы в маленьком городке я узнал среди мертвых свою семью... После бытвы я не дал своим собратьям их воскресить, а решил их предать земле. Ослепленный жаждой мести я убил то что любил.. Но теперь в этом прошлом. Я - новая эра жизни! Я - будущее всего мира! ЭТО НОВАЯ, ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ, ЛЮБВИ, ОТДЫХА И СНА!
СМЕРТЬ ВСЕМ СМЕРТНЫМ! СМЕРТЬ ВСЕМ ЖИВЫМ! ВЕСЬ МИР БУДЕТ У НОГ ОТРЕКШИХСЯ!

[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Нубито; 24.06.2012 в 19:51..
Нубито вне форума