PDA

Просмотр полной версии : Ювелирка или химия что выгоднее?


Cat
27.09.2016, 04:49
Всегда считала что ювелирка выгоднее при любых раскладах, но с текущими ценами на химию под легион это просто беда(((( Если сейчас сбрасывать юву и вкачивать химию - в итоге, даже с затратами на прокачку не окупится ли у меня в итоге химия? Или всё, позд ушел нужно было раньше думать?

Морковь
27.09.2016, 05:26
Пока что однозначно ювелирка, так как на химию спроса пока особо нет. Вот открою все рейды, лфр, тогда может иалхимия станет прибыльной.

loran
16.07.2018, 14:07
У меня идея уже давно была зарабатывать на продаже ювелирных изделий. Вот скажите, сложно ли этому обучиться?

loran
08.08.2019, 12:25
А вот с химией всегда дела плохо обстояли, с ней не буду связываться вообще.

clocott
08.08.2019, 12:31
А вот с химией всегда дела плохо обстояли, с ней не буду связываться вообще.


Да у меня тоже с химией не особо ладилось сначала. В этих химических реакциях постоянно путался, мучился. Но повезло, что на просторах интернета нашел ответы для учебника Габриеляна для 9 класса по химии https://reshak.ru/reshebniki/ximiya/9/gabrielyan/index.html . Они с пояснениями были, поэтому я быстро смог разобраться в задачах, научился правильно расставлять валентность элементов. Оценки сразу лучше стали гораздо.

Marine
26.06.2020, 15:55
А вот с химией всегда дела плохо обстояли, с ней не буду связываться вообще.
О какой химии идет речь? Химия, ювелирка - не вижу никакой связи.

bakzevi4
27.08.2020, 00:38
ока что однозначно ювелирка, так как на химию спроса пока особо нет. Вот открою все рейды, лфр, тогда может иалхимия станет прибыльной.