PDA

Просмотр полной версии : войны , ну что как там дела то


Imolol
13.10.2010, 23:08
Испытываю некоторые проблеммы с клиентом , и вот хотелось узнать кто пробывал, как танчиться , как домажеться, что как куда расскажите

Нагибатор
14.10.2010, 12:52
Все плохо, люди в панике, нипахилить нипадамажить, нипатанчить.

GHO_st
14.10.2010, 14:00
Всё довольно уныло, баги с вылетами, зависаниями и водой, скорей всего поправят.

Сегодня зашёл за своего любимого варика, пробовал потанчить геру - 2 вайпа . Агро нету совмсемю.
Пошёл на столбик, фурик 5600 армс 4к
Потратил 4к голды на експерименты с камнями статами и тп. Максимум что я выжал при 6100 гс это 6200 дпс полностью одев его на хаст.
Но всё достаточно уныло видеть на сурфанге свой дпс в районе 8к, когда рядом стоит дк и выдаёт 10ку, и маг который сделал 27.

Печально всё это. Отвратный патч. по крайней мере для Варов точно.©

MVS
14.10.2010, 14:49
Ну...для протовара вроде не все так плохо...хотя пофиксили сокрушение и уменьшили базовый крит. Зато увеличен шанс парирования и блока, улучшен удар грома и актуализировано кровопускание. Талант Кровь и Гром представляется интересным для паков. За фуриков не ручаюсь, это мой дуал спек, я только недавно стал его учить и придется все осваивать заново=))) Патч в целом замечательный, надеюсь Близы внесут ещё некоторые исправления в него. Ещё хочу добавить, что сейчас все жалуются , что это не то, это не так...Разве что за исключением магов и локов и некоторых хилов. у которых перестала в героиках убывать мана, а также все те люди, которые довольны в целом новыми талантами.
Несмотря, что мой инет все равно пока что не дотягивает до европейско-московского качества я достаточно быстро закачал новый патч и некоторое время потратил на оптимизацию компьютера. Раньше я бы качал сие по 8 и более часов.

Imolol
14.10.2010, 17:18
что за патч 1.5ггб ещё качает ппц печаль ((((((((( непоиграть ((((:cx:

Амбуш
16.10.2010, 18:48
Imolol, поиграть будет через 699 метров, дальше загрузка идет в игре( как то можно отключить хз как). А вообще варов понерфили всмятку. Всем классам дпс апнули... варам понерфили. Это конечно можно пощитать как месть за топ дпс в вотлке но хз...

Dr@gon
16.10.2010, 22:11
Амбуш, хзхз.. сегодня был в 25ке цлк. На том же саурфанге фурик вар занимал 2 место по дпс после шп (11к дпса чтоли у него было) какбэ походу уже все пофиксили)

Imolol
18.10.2010, 15:23
11к дпса это не топ дпс ))) рэидик не торт у вас , на сауре в хме я вливал 15+ , поиграл я варом , потанчил, спекнул фурика подамажил.
так вот какие мысли , танчится нечего так, а вот фурик это просто чтото, дпса некакого, кошмар вообщем =/

DVSov
12.11.2010, 21:59
На лоулвл все ок
В рандом ЛФГ танча выдаю топдпс в пати :gamer1:

Imolol
13.11.2010, 18:56
На лоулвл все ок
В рандом ЛФГ танча выдаю топдпс в пати :gamer1:

:new_russian::aw:

Morfey
06.12.2010, 23:09
оу в шокэ...

Byron
07.12.2010, 21:20
дамажится хорошо, ток у арканам магам

jikokoko
22.03.2021, 01:09
Я предпочитаю сейчас время с пользой проводить. В интернете есть много курсов и мероприятий, которые позволяют окунуться в новую профессию, и понять твое это или нет. По этому я думаю начать тут https://medobr.com/professionalnaya-perepodgotovka/dlya-srednego-meditsinskogo-personala/ повышать свое образование.