PDA

Просмотр полной версии : казуальная гильдия "Алконит Хорд"


Alazavr
07.02.2013, 12:59
http://alconite-horde.ru/Image/ah.jpg
http://www.alconite-horde.ru/recruiting_august.jpg

Гильдия Alconite Horde основана 11 октября 2007 года в связи с распадом одной из топ гильдий Варсонга за Орду – Drak Khar. Первоначально Alconite Horde позиционировалась как PvE-гильдия и основной задачей виделось покорение актуального рейдового контента игры.

После выхода в свет локализованного World of Warcraft, 4 августа 2008 года гильдия производит трансфер на русскоязычное пространство WoW. Первым «домом» для гильдии стал сервер Пиратская Бухта. В это же время название гильдии транслитерируется и гильдия переименовывается в Алконит Хорд. Еще через месяц, в соответствии с решением Гильд Мастера, Алконит Хорд производит трансфер на другой русскоязычный сервер – Страж Смерти, где и находится по сей день.

После основания гильдии, её релиз постоянно откладывался на один или два месяца. Причиной тому являлось ожидание выхода в свет нового дополнения: Wrath of the Lich King.

В июне 2009 года, было принято решение о начале набора игроков в гильдию. Также было решено переориентировать Алконит Хорд в PvP–гильдию. Однако, по прошествии некоторого времени мы поняли, что заблуждались в своих стремлениях ограничивать развитие гильдии какими бы то ни было рамками. Нашей целью стало создать сплочённый и дружный коллектив для комфортной игры, учитывая в будущем выход нового дополнения World of Warcraft: Cataclysm.

Наши ценности:

Мы поддерживаем хорошее настроение и общение среди наших согильдейцев. Мы твердо уверены, что игра должна быть не только интересной, но и приятной для всех нас. Наша гильдия – это гильдия казуалов, игроков, играющих время от времени, по желанию и настроению, ради общей цели или совместных планов.

Наша гильдия обширна и объединяет игроков, проживающих в различных часовых поясах и на разных широтах территории России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Лозунг гильдии заключается в "Give me a player", что означает, что мы хотим играть все вместе, участвовать в каких-либо событиях и мероприятиях организованных нашими согильдейцами.

В отличие от других гильдий, мы не требуем приходить игроков в определенное время, мы стараемся избегать принуждения и «обязаловки». Мы – люди, которые играют ради удовольствия «For fun», а так же мы те, кто ищут таких же, как и мы. Мы не спрашиваем, сколько вам лет, откуда вы и как долго играете. Если вы пришли первый раз в World of Warcraft, мы не откажем вам в приёме. Если вы перешли на официальные серверы и не хотите быть «задротом», то эта гильдия именно для вас. Мы также не откажем в приёме ваших друзей, это основа гильдии – создание дружеского коллектива. Для нас коллектив важнее игры. Для нас игра – способ быть в коллективе. Максимальное удовольствие от игры можно получить лишь в приятном обществе.

"Эта гильдия для фана, подружиться, покачаться, поганкать вместе, повеселится одним словом!" © Арывыдэчи (Офицер гильдии Алконит Хорд)

Мы приглашаем всех игроков имеющих 20 уровень и выше!

Наш сайт (http://www.alconite-horde.ru/)

Наше видео:
It's time to kick ass and chew bubblegum (http://www.alconite-horde.ru/news/it_s_time_to_kick_ass/2012-12-15-114)

Поляна смерти (http://www.alconite-horde.ru/news/poljana_smerti_novoe_video_ot_nashej_gildii/2013-01-05-118)

"Ночь длинных ножей" РП-ПВП Ивент (http://www.alconite-horde.ru/news/noch_dlinnykh_nozhej_rp_pvp_ivent/2013-01-17-120)

Легионеры Баттхерта или ТАСС уполномочен заявить! (http://www.alconite-horde.ru/news/tass_is_authorized_to_declare/2013-02-07-123)
Как вайпать ЛФР (http://www.youtube.com/watch?v=krOzW2vfYRg)

Возвращение видеоролика "ЛФР. Ответный удар" (http://www.alconite-horde.ru/news/vozvrashhenie_videorolika_lfr_otvetnyj_udar/2013-01-21-121)

Заядлый
31.08.2020, 15:31
Как вступить в данную гильдию?

Opal
22.08.2021, 01:04
Эта гильдия для фана