PDA

Просмотр полной версии : Осколок грез. где взять?


Disloxer
30.01.2010, 00:07
Ну вообще вопрос выплывает из названия темы!
Я чантер и у меня есть пара мыслей по поводу путей их получения, потому что их надо оч много для того чтоб полностью изучить профессию! Подскажите пожалуйста самые приемлемые варианты!!

Pao
31.01.2010, 18:06
Их нужно много это факт. Самый простой способ это инстанс под названием Гундрак, с первого же боса падает 3 вещи, всего в инсте 4 босса итог 12 за заход.

MASON
03.02.2010, 03:53
Осколок грёз можно на ауке купить, примерная цена 15голд за 1 осколок грёз.
Это примерная цена!

Лист
08.03.2010, 13:10
Их нужно много это факт. Самый простой способ это инстанс под названием Гундрак, с первого же боса падает 3 вещи, всего в инсте 4 босса итог 12 за заход.

О_О эт ты как посчитал за заход 12 ??? О_О и почему у тебя в инсте тока 4 боса????

Disloxer, записываешься в рандом инст и дизаешь) (если фартанет ты получишь)) Либо на ауке покупаешь, у нас (Седогрив) он по 8г стоит=)

Eonar
09.03.2010, 00:20
В больших количествах они нужны только для покупки рецептов, сейчас лежат у меня практически мертвым грузом.
Плюс вторая профессия - портной. Шью синие вещи, дизю на шарды - безотходное производство.

Elliado
08.05.2010, 15:12
ты можешь не спешить покупать все рецепты за осколки.купи необходимые.их не так то и много.а остальное докупи по приходу осколков.

Ubertwink
08.06.2010, 16:05
Осколок грез. где взять?

Оторвать от кристалла грёз =)

Дизчанть нордовскую синь, требующую 75 лвл или выше. Также может выпасть из зелени с очень маленьким шансом. Ну или купи на ауке.

johnysniper
31.08.2010, 23:37
Имхо, после последнего патча, крафтить синьку и дисать её потеряло совсем свою актуальность, лишний перевод ресов и времени, лучше уж скупать их на ауке - правда голды уйдет немерено.

badvalentine
03.09.2010, 02:58
В любом случае, всё зависит от того, где вы играете, но в любом случае легче будет просмотреть аук на наличие осколков, если цена переваливает за 7 голды, можно будет подумать насчет про дис собственной синьки.

jeronimoa
03.09.2010, 15:14
на одной пиратке(на которой я иногда играю) осколок грёз на ауке продаётся за 10-16 г , а выбиваю я его лично в инсте.

Willy
03.09.2010, 18:05
1. Диз синек с рандомов, + шанс что попадется с зеленки
2. Диз синек и зеленок полученных за квесты (если перс не 80й или решили сделать ачиву за квесты в локах Нордскола)
3. Скупить зеленку 74+ лвл на ауке если она дешевле 6-7г, шанс что попадутся осколки... все остальное выгодно продать и немного на этом заработать)
4. Тупо купить на ауке
5. Тупо купить на ауке синьку 75+ лвл которая дешевле самих осколков (такое тож бывает)
6. Разбить кристалл пропасти (появилась такая ерунда у чантеров, не помню как точно называется) опять же шанс что попадутся осколки грез
7. Как говорилось выше при прокачке шитья, кожевничества и кузнечества шмот пускать на диз.
8. Открывать порталы за осколки вместо голды (для магов :) )

Еще можно много чего придумать, но вот только имеет ли тема актуальность так как написана была уже давненько :)