PDA

Просмотр полной версии : самые полезные профы, какие они?


Disloxer
30.01.2010, 00:03
Я вот захотел начать шитьем заниматься и травничеством, подскажите, знающие, такой выбор он вообще оправдан?? как это можно прокачать поскорее?? заранее спасибо!

y4uxa
30.01.2010, 13:29
смысл в сочетании шитья и травничества?? имхо, нужно качать либо шитьё с наложением чар, либо травничество с начертанием. в последнее время просто обожаю второй вариант. голд просто залетает в карман на малых лэвлах за продажу символов.

coldfear
30.01.2010, 21:26
А по моему более оправданный выбор это качать шитьё. Я не хочу сказать,что от этой профы вы получаете много денег. Зато ткань очень распространена и лишнюю можно сливать за приличные деньги на аукцион.

MASON
31.01.2010, 04:48
coldfear, поддерживаю, шитьё действительно важно!
Персонажи обладающие умением шитья очень полезны в гильдиях, ведь они могут шить броню и сумки из разрезанных тканей.

Mario
31.01.2010, 15:32
Рассматривая пользу следует обратить внимание на ювелирку и энчантинг. Смотрите - ювелирка дает возможность крутых камней в абсолютно любой сокет. У меня друг в 3 синих сокета вставил 3 камня по 32 спд, а в пвп комплект вставил 3 камня по 27 реса. Фишка в том, что такие камни могут вставлять себе лишь ювелиры.

Что касается энчантинга, то с его помощью можно зачаровывать только свои кольца и снабжать их мощными энчантами.

DeZMoN
31.01.2010, 18:20
Хорошее сочетание это наложение чар и горное дело, так как это две самые прибыльные профессии. Продаем слитки на вырученные голды можно приобрести вещей для распыления либо на свои личные нужды, прокачав чарование продаем игрокам чары, докачав обе профы получаем двойную прибыль причем немаленькую:bo:

JoNik
13.02.2010, 14:02
Сочетание в целом неплохое, травы много и продается нормально. С шитьем сложнее. Если сам носишь ткань, пользы больше конечно, иначе качать стоит только из-за сумок. А что, есть проблемы с прокачкой? Шей вещи с минимальным числом ингредиентов, с учетом уровня навыка конечно же, и будет тебе счастье.